সিটি নিউজ ডেস্ক :: বরিশাল সিটি কর্পোরেশন এর উদ্যাগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীত বস্র বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে। আজ শনিবার ১৯ই জানুয়ারি দুপুর সাড়ে ১১ টা নগরীর ১৯নং ওয়ার্ডস্থ শহীদ আবদুর রব সেরনিয়াবাত আইন মহাবিদ্যালয় চত্তরে এই আয়োজন করা হয়।
শীতার্ত মানুষের মাঝে শীত বস্র বিতরণ অুনষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশন এর মেয়র পত্নী সমাজ সেবিকা ও নারী নেত্রী লুনা আব্দুল্লাহ।এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিক লীগে সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: শাজাহান হাওলাদার,শহীদ আবদুর রব সেরনিয়াবাত আইন মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ ও উপাধ্যক্ষ এবং বরিশাল মহানগর আওয়ামীলীগ সাবেক সদস্য মো: ফারুক হোসেন,১৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি , মহানগর যুবলীগ নেতা আরিফুর রহমান অপু, সমাজকর্মি মো: মুরাদ চৌধুরী, সুনামসহ ১৯ নং ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
এ সময়ে প্রধান অতিথি লুনা আব্দুল্লাহ তার বক্তব্যে বলেন এটা প্রধানমন্ত্রীর ব্যাক্তিগত পক্ষ থেকে আপনাদের জন্য এই র্তীব শীতে উপহার বরিশাল নগরীর ৩০টি ওয়ার্ডে সিটি মেয়রের মাধ্যমে আপনাদের হাতে পাঠিয়েছেন,।
সবাই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মেয়র খোকন সেরনিয়াবাত এর জন্য দোয়া করবেন যাতে সবসময় আপনাদের পাশে থাকতে পারে। ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের ৫শতাধিক সাধারণ মানুষের মাঝে শীত বস্র কম্বল তুলে দেন প্রধান অতিথি নারী নেত্রী লুনা আব্দুল্লাহ। নতুন বাজার এক বৃদ্ধ নারী শীতবস্ত্র কম্বল পেয়ে আবেগ আপ্লূত হয়ে বলেন এই শীতে খুব কষ্টে ছিলাম এখন আরামে ঘুমাইতে পারবো দোয়া করি এমন আয়োজন করার জন্য।
প্রধান অতিথি লুনা আব্দুল্লাহ তার বক্তব্যে আরও বলেন ১৯ নং ওয়ার্ড আমার শশুরবাড়ি এই এলাকার মানুষ সবাই আমার আপনজন , যতবার আসি আপনাদের দেখলে মন ভালো হয়ে যায়, দোয়া কোরবেন সব সময় যেনো আপনাদের পাশে এভাবে থাকতে পারি।





