বরিশালে ৩৫তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসে র‌্যলী সভা- অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক >> বরিশালে ৩৫তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও রেলি অনুষ্ঠিত। “একদিন তুমি পৃথিবী গড়েছো, আজ আমি স্বপ্ন গড়বো, সযত্নে তোমায় রাখবো আগলে” এই স্লোগান নিয়ে

আজ ৭ অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসক, সমাজসেবা অধিদপ্তর ও প্রবীণ হিতৈষী সংঘ বরিশাল এর আয়োজনে সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস ২০২৫ উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বরিশালের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রবীণ হিতৈষী সংঘ ও জরা বিজ্ঞান প্রতিষ্ঠান বরিশাল আলহাজ্ব মোঃ নুরুল আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ শরিফ উদ্দীন, সমাজসেবা অধিদপ্তর বিভাগীয় কার্যালয় পরিচালক শাহ মোঃ রফিকুল ইসলাম, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সিএসই বিভাগের চেয়ারম্যান ও সহকারী অধ্যাপক ড. রাহাত হোসেন ফয়সাল, জেলা সমাজসেবা উপপরিচালক এ কে এম আখতারুজ্জামান তালুকদার।

এসময় সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাবৃন্দ ও প্রবীণ ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। শুরুতে সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গন থেকে বর্ণাঢ্য এক র‍্যালি বের হয়ে নগরী গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে সার্কিট হাউজে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় অতিথিরা আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরে আলোচনা করেন। পরিশেষে প্রবীণ পিতা-মাতাকে সেবা করায় এমন তিন জন সন্তান দের সম্মাননা স্মারক তুলে দেন অতিথিরা।

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin