নিজস্ব প্রতিবেদক ।। প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়া বরিশাল ইসলামিয়া কলেজের ছাত্রীকে অপহরণ ছয় জনের নামে মামলা। নগরীর বরিশাল ইসলামিয়া কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী ১৯ বছরের যুবতীকে জোরপূর্বক অপহরণ করায় দুজনকে নামধারী ও অজ্ঞাতনামা চারজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে মেহেন্দিগঞ্জ থানার ওসিকে এফআইআর করবার নির্দেশ দিয়েছেন।
আজ ৩০ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বরিশালের নারী ও শিশু আদালতে মামলা করলে বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে উপরোক্তা নির্দেশ দেন।
বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ থানার জাঙ্গালিয়া গ্রামের লাইজু বেগম বাদি হয়ে মঙ্গলবার ওই আদালতে মামলা করেন। যাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে তারা হচ্ছেন একই গ্রামের রাশিদুল ফকির, মোহাম্মদ ইব্রাহিম সহ অজ্ঞাতনামা চারজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বাদি মামলায় উল্লেখ করেন বাদির কন্যাকে কলেজে আসা যাওয়ার পথে রাশেদুল ফকির প্রেমের প্রস্তাব দিতে। এতে বাদীর কন্যা রাজি না হলে ২০২৫ সালের ২৩ শে সেপ্টেম্বর সকাল সাতটায় কলেজে যাবার পথে আসামিরা বাদির কন্যাকে জোরপূর্বক মোটরসাইকেল উঠিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে মামলা করা হলে বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে উপরোক্ত নির্দেশ দেন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছে ওই আদালতের বেঞ্চ সহকারি দাদা অজিবর রহমান।





